rabiu.jpg

RABIU

 

Nombre Completo: Mohammed Rabiu Alhassan

Fecha de Nacimiento: 31/12/1989

Lugar de Nacimiento: Accra (Ghana)

Demarcación: Centrocampista

Liberty Professionals F.C. (07/08)

Gim. Tarragona (07/08)

Xerez C.D. (08/09)

U.C. Sampdoria (09/10)

Evian Thonon Gaillard F.C. (10/11)

Evian Thonon Gaillard F.C. (11/12)

Evian Thonon Gaillard F.C. (12/13)

F.C. Kuban Krasnodar (13/14)

F.C. Kuban Krasnodar (14/15)

F.C. Kuban Krasnodar (15/16)

F.K. Anzhí Majachkalá (16/17)

F.K. Anzhi Majachkalá (17/18)

Krylia Sovetov Samara (18/19)

Paris F.C. (19/20)

F.C. Tambov (20/21)

rafaver.JPG

RAFA

 

Nombre Completo: Rafael Verdú Fernández

Fecha de Nacimiento: 23/12/1927

Lugar de Nacimiento: Madrid

Demarcación: Centrocampista

C.D. Cuatro Caminos (45/46)

C.D. Cuatro Caminos (46/47)

A.D. Plus Ultra (47/48)

A.D. Plus Ultra (48/49)

A.D. Plus Ultra (49/50)

Real Madrid (49/50)

A.D. Plus Ultra (50/51)

RCD. Córdoba (51/52)

A.D. Plus Ultra (52/53)

Xerez C.D. (53/54)

Xerez C.D. (54/55)

Xerez C.D. (55/56)

Xerez C.D. (56/57)

Levante U.D. (57/58)

Levante U.D. (58/59)

Xerez C.D. (59/60)

Xerez C.D. (60/61)

Xerez C.D. (61/62)

rafa.JPG

RAFA RODRÍGUEZ

 

Nombre Completo: Rafael Rodríguez Castro

Fecha de Nacimiento: 08/04/1966

Lugar de Nacimiento: Puenteáreas (Pontevedra)

Demarcación: Centrocampista

C.D. Orense (86/87)

Sevilla At. (87/88)

Sevilla At. (88/89)

Sevilla F.C. (88/89)

Sevilla F.C. (89/90)

Rtvo. Huelva (89/90)

C.D. Badajoz (90/91)

Xerez C.D. (91/92)

Xerez C.D. (92/93)

Xerez C.D. (93/94)

Xerez C.D. (94/95)

Xerez C.D. (95/96)

Xerez C.D. (96/97)

ramiro1.jpg

RAMIRO

 

Nombre Completo: Ramiro Sorbet Allariz

Fecha de Nacimiento: 03/11/1968

Lugar de Nacimiento: Marín (Pontevedra)

Demarcación: Centrocampista

Marín C.F. (88/89)

C.D. Lalín (89/90)

C.D. Lalín (90/91)

S.D. Compostela (91/92)

Racing Ferrol (91/92)

Racing Ferrol (92/93)

Xerez C.D. (93/94)

C.D. Lugo (94/95)

Racing de Ferrol (95/96)

C.D. Lugo (96/97)

Gim. Tarragona (97/98)

Pontevedra C.F. (97/98)

C.D. Lugo (98/99)

C.D. Lugo (99/00)

C.D. Lugo (00/01)

At. Arteixo (01/02)

C.D. Linares (01/02)

C.D. Linares (02/03)

U.D. Carolinense (03/04)

 S.D. Portonovo (04/05)

At. Ribeira (04/05)

RamonMarti.JPG

RAMÓN

 

Nombre Completo: Ramón Martí Cuevas

Fecha de Nacimiento: 29/03/1971

Lugar de Nacimiento: Godella (Valencia)

Demarcación: Portero

Torrent C.F. (90/91

Andorra F.C. (91/92)

Lliria C.F. (92/93)

C.D. Alcoyano (93/94)

Levante U.D. (94/95)

Levante U.D. (95/96)

Levante U.D. (96/97)

C.D. Yeclano (97/98)

Xerez C.D. (98/99)

Xerez C.D. (99/00)

Xerez C.D. (00/01)

Xerez C.D. (01/02)

Xerez C.D. (02/03)

Xerez C.D. (03/04)

C.D. Sabadell (04/05)

C.D. Sabadell (05/06)

rares.jpg

RARES

 

Nombre Completo: Gabriel Flueras Rares

Fecha de Nacimiento: 13/01/1999

Lugar de Nacimiento: Beclean (Rumanía)

Demarcación: Delantero

Sevilla F.C. C (18/19)

C.D. Manchego (18/19)

C.D. Manchego (19/20)

Xerez C.D. (20/21)

Raul Fernandez.JPG

RAÚL FERNÁNDEZ

 

Nombre Completo: Raúl Fernández Ortega

Fecha de Nacimiento: 07/10/1997

Lugar de Nacimiento: Torremolinos (Málaga)

Demarcación: Defensa

C.D. Puerto Malagueño (15/16)

C.D. Puerto Malagueño (16/17)

Juventud Torremolinos (17/18)

Lynx F.C. (17/18)

Lynx F.C. (18/19)

Xerez C.D. (18/19)

Sevilla F.C. C. (19/20)

Alhaurín de la Torre C.F. (20/21)

raulmolina.JPG

RAÚL MOLINA

 

Nombre Completo: Raúl Molina Alcocer

Fecha de Nacimiento: 25/11/1976

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Delantero

C.D. Utrera (95/96)

Xerez C.D. (96/97)

At. Sanluqueño (96/97)

Real Zaragoza B (97/98)

C.D. Rota (97/98)

Xerez C.D. (98/99)

At. Madrid B. (99/00)

At. Madrid B (00/01)

C.D. Leganés (01/02)

Rtvo. Huelva (01/02)

Rtvo. Huelva (02/03)

RCD. Español (03/04)

Rtvo. Huelva (03/04)

Xerez C.D. (04/05)

Albacete Bpie. (05/06)

Rayo Vallecano (05/06)

Rayo Vallecano (06/07)

Racing Portuense (07/08)

reces.JPG

RECES

 

Nombre Completo: Recesvinto Casero Ubeda

Fecha de Nacimiento: 20/03/1962

Lugar de Nacimiento: Alcázar de San Juan (Ciudad Real)

Demarcación: Delantero

Gim. Alcázar de San Juan (77/78)

Pingüinos Salesianos (78/79)

Alicante C.F. (79/80)

Hércules C.F (80/81)

Hércules C.F. (81/82)

Hércules C.F. (82/83)

Hércules C.F. (83/84)

Hércules C.F. (84/85)

Hércules C.F. (85/86)

Hércules C.F. (86/87)

Real Murcia (87/88)

Xerez C.D. (88/89)

Xerez C.D. (89/90)

redolat.JPG

REDOLAT

 

Nombre Completo: Fernando García Prieto 

Fecha de Nacimiento:

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Delantero

Xerez-Platense (51/52)

Xerez-Platense (52/53)

Xerez C.D. (53/54)

Jerez Industrial (54/55)

C.D. San Fernando (54/55)

Jerez Industrial (55/56)

Xerez C.D. (56/57)

Jerez Industrial (56/57)

Jerez Industrial (57/58)

Xerez C.D. (58/59)

Jerez Industrial (59/60)

C.D. Kimber de Utrera (60/61)

remuzgo.JPG

REMUZGO

 

Nombre Completo: Rafael Remuzgo Martín

Fecha de Nacimiento: 29/04/1956

Lugar de Nacimiento: Sevilla

Demarcación: Delantero

Triana Bpie. (70/71)

Real Betis Aficionados (71/72)

Real, Avilés (72/73)

Calvo Sotelo C.F. (73/74)

Real Betis (74/75)

Jerez Industrial (75/76)

Xerez C.D. (76/77)

reyes4.JPG

REYES

 

Nobre Completo: Francisco Reyes Molina

Fecha de Nacimiento: 02/02/1924

Lugar de Nacimiento: Úbeda (Jaén)

Demarcación: Centrocampista

Maestranza Aérea de Sevilla (42/43)

Maestranza Aérea de Sevilla (43/44)

Real Betis (43/44)

Calavera C.F. (44/45)

Maestranza Aérea de Sevilla (45/46)

Coria C.F. (45/46)

Coria C.F. (46/47)

C.D. San Fernando (46/47)

Coria C.F. (47/48),

San Fernando (47/48)

C.D. Eldense (48/49)

Xerez C.D. (48/49)

A.D. Plus Ultra (49/50)

At. Zamora (50/51)

A.D. Plus Ultra (51/52)

Portimonense S.C. (52/53)

Portimonense S.C. (53/54)

Portimonense S.C. (54/55)

Portimonense S.C. (55/56)

ricardo9.JPG

RICARDO

 

Nombre Completo: Antonio Ricardo Domene Pelayo

Fecha de Nacimiento: 31/07/1969

Lugar de Nacimiento: Madrid

Demarcación: Defensa

U.D. Roteña (90/91)

Xerez C.D. (91/92)

At. Sanluqueño (91/92)

C.D. Castellón (92/93)

C.D. Castellón (93/94)

C.D. Rota (94/95)

C.D. Rota (95/96)

C.D. Rota (96/97)

C.D. Rota (97/98)

C.D. Rota (98/99)

C.D. Rota (99/00)

rivas.JPG

RIVAS

 

Nombre Completo: Felipe Romero Rivas

Fecha de Nacimiento: 20/01/1956

Lugar de Nacimiento: Calañas (Huelva)

Demarcación: Defensa

Sevilla At. (74/75)

Sevilla F.C. (74/75)

Sevilla At. (75/76)

Real Balompédica Linense (75/76)

Sevilla At. (76/77)

Córdoba C.F. (77/78)

Córdoba C.F. (78/79)

Córdoba C.F. (79/80)

Xerez C.D. (80/81)

Xerez C.D. (81/82)

Xerez C.D. (82/83)

Xerez C.D. (83/84)

Xerez C.D. (84/85)

Xerez C.D. (85/86)

Xerez C.D. (86/87)

Xerez C.D. (87/88)

Xerez C.D. (88/89)

Xerez C.D. (89/90)

robert.JPG

ROBERT

 

Nombre Completo: Roberto Pacios Corral 

Fecha de Nacimiento: 20/04/1942

Lugar de Nacimiento: León

Demarcación: Delantero

Cultural Leonesa (60/61)

Cultural Leonesa (61/62)

S.D. Ponferradina (62/63)

S.D. Ponferradina (63/64)

S.D. Ponferradina (64/65)

Real Valladolid (65/66)

U.P. Langreo (66/67)

Xerez C.D. (67/68)

S.D. Ponferradina (68/69)

72174208.jpg

ROBUSTÉ

 

Nombre Completo: Miguel Robusté Colomer

Fecha de Nacimiento: 20/05/1985

Lugar de Nacimiento: Vilassar de Mar (Barcelona)

Demarcación: Defensa

RCD. Español B (03/04)

RCD. Español B (04/05)

RCD. Español (05/06)

Ptvo. Ejido (06/07)

Levante U.D. (07/08)

Levante U.D. (08/09)

Levante U.D. (09/10)

Levante U.D. (10/11)

Xerez C.D. (11/12)

S.D. Ponferradina (12/13)

S.D. Ponferradina (13/14)

F.C. Cartagena (14/15)

Rapid Bucarest (15/16)

Badalona C.F. (16/17)

Badalona C.F. (17/18)

Badalona C.F. (18/19)

Badalona C.F. (19/20)

Badalona C.F. (20/21)

rodri0.jpg

RODRI

 

Nombre Completo: José Manuel Rodríguez Romeo

Fecha de Nacimiento: 17/02/1976

Lugar de Nacimiento: Zuera (Zaragoza)

Demarcación: Defensa

U.D. Casetas (94/95)

U.D. Casetas (95/96)

Figueruelas C.F. (96/97)

Real Zaragoza B (97/98)

Real Zaragoza B (98/99)

Real Zaragoza (99/00)

Albacete Bpie. (99/00)

Real Zaragoza B (00/01)

C.D. Badajoz (01/02)

C.D. Badajoz (02/03)

C.D. Zuera (03/04)

Xerez C.D. (03/04)

S.D. Huesca (04/05)

U.D. Lérida (05/06)

C.D. Leganés (05/06)

S.D. Huesca (06/07)

S.D. Huesca (07/08)

S.D. Huesca (08/09)

C.D. Zuera (09/10)

C.D. Zuera (10/11)

C.D. Grañén (11/12)

C.D. Grañén (12/13)

rojas7.JPG

ROJAS

 

Nombre Completo: Juan Carlos Rojas Díaz

Fecha de Nacimiento: 17/12/1945

Lugar de Nacimiento: Asunción (Paraguay)

Demarcación: Delantero

Club Cerro Porteño (63/64)

Club Cerro Porteño (64/65)

Club Cerro Porteño (65/66)

Club Cerro Porteño (66/67)

Club Cerro Porteño (67/68)

Córdoba C.F. (68/69)

Córdoba C.F. (69/70)

Córdoba C.F. (70/71)

Córdoba C.F. (71/72)

Córdoba C.F. (72/73)

Xerez C.D. (73/74)

Xerez C.D. (74/75)

Xerez C.D. (75/76)

romeroespinosa.JPG

ROMERO

 

Nombre Completo: José Luis Romero Espinosa

Fecha de Nacimiento: 16/02/1930

Lugar de Nacimiento: Las Palmas de Gran Canaria

Demarcación: Delantero

Dtvo. Ifni (48/49)

C.D. Mestalla (49/50)

Valencia C.F. (49/50)

Valencia C.F. (50/51)

C.D. Mestalla (51/52)

U.D. Las Palmas (52/53)

C.D. Málaga (53/54)

C.D. Málaga (54/55)

C.D. Málaga (55/56)

Xerez C.D. (56/57)

RCD. Mallorca (57/58)

C.D. Constancia de Inca (58/59)

C.D. Constancia de Inca (59/60)

C.D. Constancia de Inca (60/61)

romeu1.jpg

ROMEU

 

Nombre Completo: José Romeu Grau

Fecha de Nacimiento: 06/01/1944

Lugar de Nacimiento: Amposta (Tarragona)

Demarcación: Defensa

Haro Dtvo. (61/62)

Zurich F.C. (62/63)

Zurich F.C. (63/64)

Zurich F.C. (64/65)

Amposta C.D. (65/66)

Sevilla At. (66/67)

C.D. Alcalá de Guadaira (67/68)

Xerez C.D. (68/69)

U.D. Santboyano (68/69)

Mérida Industrial (69/70)

C.D. La Cava (70/71)

At. Iberia (71/72)

Gavá C.F. (72/73)

Vilafranca F.C. (73/74)

rosado.JPG

ROSADO

 

Nombre Completo: José Luis Rosado Fernández

Fecha de Nacimiento: 18/10/1961

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Defensa

Xerez C.D. B (81/82)

Xerez C.D. (81/82)

Xerez C.D. B (82/83)

Xerez C.D (83/84)

Xerez C.D. (84/85)

Xerez C.D. (85/86)

Xerez C,D, (86/87)

Xerez C.D. (87/88)

At. Sanluqueño (88/89)

At. Sanluqueño (89/90)

Valdepeñas C.F. (90/91)

Jerez Industrial (91/92)

Jerez Industrial (92/93)

Jerez Industrial (93/94)

Jerez Industrial (94/95)

ruben13.jpg

RUBÉN

 

Nombre Completo: Rubén Gómez Romero

Fecha de Nacimiento: 08/02/1997

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Xerez C.D. (13/14)

Granada C.F. Juvenil (14/15)

Cádiz C.F. Juvenil (15/16)

C.D. Guadalcacín (16/17)

Xerez C.D. (16/17)

Trebujena C.F. (17/18)

U.D. Roteña (18/19)

Xerez DFC. B (18/19)

Xerez DFC. B (19/20)

Xerez DFC. (19/20)

Xerez DFC B (20/21)

rubio6.JPG

RUBIO

 

Nombre Completo: Ramón Rubio Beltrán

Fecha de Nacimiento: 06/07/1932

Lugar de Nacimiento: Albalat de Sorells (Valencia)

Demarcación: Portero

C.D. Burriana (53/54)

C.D. Burriana (54/55)

Alicante C.F. (55/56)

Alicante C.F. (56/57)

Levante U.D. (57/58)

Olímpico de Játiva (58/59)

Olímpico de Játiva (59/60)

Olímpico de Játiva (60/61)

Xerez C.D. (61/62)

Cultural Leonesa (61/62)

Cultural Leonesa (62/63)

C.D. Alcoyano (62/63)

Tarrasa C.F. (63/64)

manoloruiz.JPG

RUIZ

 

Nombre Completo: Manuel Ruiz Pérez

Fecha de Nacimiento: 03/12/1962

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Portero

Xerez C.D. (79/80)

Xerez C.D. (80/81)

Xerez C.D. (81/82)

Dtvo. Aragón C.F. (82/83)

Real Zaragoza (83/84)

Real Zaragoza (84/85)

Dtvo. Aragón (84/85)

Real Zaragoza (85/86)

Dtvo. Aragón (85/86)

Real Zaragoza (86/87)

RCD. La Coruña (87/88)

Real Zaragoza (88/89)

Real Zaragoza (89/90)

Real Zaragoza (90/91)

Levante U.D. (90/91)

C.D. Estepona (91/92)

C.D. Estepona (92/93)

Almería C.F. (93/94)

U.D. Melilla (94/95)

U.D. Melilla (95/96)

At. Sanluqueño (96/97)

Rafa14.JPG

RAFA

 

Nombre Completo: Rafael Delgado García

Fecha de Nacimiento: 16/09/1992

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Delantero

Ath. Nueva Jarilla (12/13)

C.D. Estella (13/14)

Xerez C.D. (14/15)

Puerto Real C.F. (14/15)

Federico Mayo (18/19)

A.D.A. Cruz Roja (19/20)

U.D. Roteña (19/20)

U.D. Roteña (20/21)

rafadecos.jpg

RAFA DE COS

 

Nombre Completo: Rafael de C0s de la Rica 

Fecha de Nacimiento: 26/09/1965

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Centrocampista

C.D. Florida (84/85)

Boqueixon C.F. (85/86)

Xerez C.D. B (86/87)

Xerez C.D. B (87/88)

At. Sanluqueño (88/89)

Racing Portuense (88/89)

C.D. Utrera (89/90)

Xerez C.D. (90/91)

Xerez C.D. (91/92)

Pvo. Almería (91/92)

Chiclana C.F. (92/93)

Pvo. Roquetas (92/93)

Comarca de Nijar (95/96) 

Zapillo At. (95/96)

A.D. Adra (98/99)

A.D. Plus Ultra (99/00)

A.D. Plus Ultra (00/01)

albertoramirezd.jpg

RAMÍREZ

 

Nombre Completo: Alberto Ramírez Dioses

Fecha de Nacimiento: 05/11/1968

Lugar de Nacimiento: Talara (Perú)

Demarcación: Delantero

Juventud La Palma (88/89)

Sport Boys (89/90)

The Strongest (90/91)

Alianza Atco. (91/92)

Sporting Cristal (92/93)

Dtvo. Sipesa (93/94)

Dtvo. Sipesa (94/95)

Universitario de Deportes (95/96)

Tampico Madera F.C. (96/97)

Puebla F.C. de México (97/98)

Xerez C.D. (97/98)

FBC. Melgar (98/99)

Alianza Atco. (99/00)

Dtvo. UPAO (00/01)

Club Juan Aurich (00/01)

ramon1.jpg

RAMÓN

 

Nombre Completo: Ramón Abato Canelo

Fecha de Nacimiento: 17/10/1937

Lugar de Nacimiento: Brenes (Sevilla)

Demarcación: Delantero

Brenes C.F. (60/61)

Ayamonte C.F. 61/62)

Castellón C.F. (62/63)

Algeciras C.F. (63/64)

Cádiz C.F. (64/65)

Cádiz C.F. (65/66)

Xerez C.D. (66/67)

Real Jaén (67/68)

Extremadura C.F. (68/69)

Extremadura C.F. (69/70)

ramonterroba.JPG

RAMÓN TERROBA

 

Nombre Completo: Ramón Terroba Medina

Fecha de Nacimiento: 20/11/1972

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Defensa

Cádiz C.F. (93/94)

Cádiz C.F. (94/95)

Cádiz C.F. (95/96)

Cádiz C.F. (96/97)

Cádiz C.F. (97/98)

Levante U.D. (98/99)

Xerez C.D. (99/00)

Dos Hermanas C.F. (99/00)

Xerez C.D (00/01)

raul.jpg

RAÚL

 

Nombre Completo: Raúl Carrillo Romero

Fecha de Nacimiento: 12/12/1993

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Delantero

Xerez C.D. (13/14)

llorente.jpg

RAÚL LLORENTE

 

Nombre Completo: Raúl Llorente Raposo

Fecha de Nacimiento: 02/04/1986

Lugar de Nacimiento: Madrid

Demarcación: Defensa

At. Madrid B (05/06)

At. Madrid B (06/07)

At. Madrid B (07/08)

Dtvo. Alavés (08/09)

Dtvo. Alavés (09/10)

Xerez C.D. (10/11)

Xerez C.D. (11/12)

C.D. Tenerife (12/13)

C.D. Tenerife (13/14)

AEL. Kalloni (14/15)

AEL. Kalloni (15/16)

A.O. Platanias (16/17)

Western Sydney Wand. (17/18)

Western Sydney Wand. (18/19)

C.P. Villarrobledo (20/21)

ravelo1.JPG

RAVELO

 

Nombre Completo: José Ravelo Rodríguez

Fecha de Nacimiento: 08/02/1944

Lugar de Nacimiento: La Laguna (Tenerife)

Demarcación: Centrocampista

U.D. Canarias de Caracas (63/64)

U.D. Canarias de Caracas (64/65)

Córdoba C.F. 65/66)

C.D. Tenerife (66/67)

Córdoba C.F. (67/68)

Córdoba C.F. (68/69)

Hércules C.F. (68/69)

Xerez C.D. (69/70)

Xerez C.D. (70/71)

Xerez C.D. (71/72)

Xerez C.D. (72/73)

Xerez C.D. (73/74)

Xerez C.D. (74/75)

Xerez C.D. (75/76)

Xerez C.D. (76/77)

Xerez C.D. (77/78)

recha1.jpg

RECHA

 

Nombre Completo: José María Álvarez de la Rosa

Fecha de Nacimiento: 07/06/1967

Lugar de Nacimiento: Córdoba

Demarcación: Delantero

Betis Dtvo. (85/86)

Betis Dtvo. (86/87)

Betis Dtvo. (87/88)

Real Betis (87/88)

Real Betis (88/89)

Real Betis (89/90)

Real Betis (90/91)

Real Betis (91/92)

Xerez C.D. (92/93)

Real Jaén (93/94)

Almería C.F. (94/95)

Levante U.D. (95/96)

Écija Bpie (96/97)

16415_med_redondo.jpg

REDONDO

 

Nombre Completo: Juan Luis Fernández Redondo

Fecha de Nacimiento: 17/01/1977

Lugar de Nacimiento: Camas (Sevilla)

Demarcación: Defensa

Betis Dtvo. (94/95)

Betis Dtvo. (95/96)

Betis Dtvo. (96/97)

Real Betis (96/97)

Hércules C.F. (97/98)

C.D. Logroñés (98/99)

Elche C.F. (99/00)

Elche C.F. (00/01)

Elche C.F. (01/02)

Sevilla F.C. (02/03)

Sevilla F.C. (03/04)

Sevilla F.C. (04/05)

Hércules C.F. (05/06)

Hércules C.F. (06/07)

Xerez C.D. (07/08)

Xerez C.D. (08/09)

Xerez C.D. (09/10)

Xerez C.D. (10/11)

renan.jpg

RENAN

 

Nombre Completo: Renan Brito Soares

Fecha Nacimiento: 24/01/1985

Lugar de Nacimiento: Viamao (Brasil)

Demarcación: Portero

S.C. Internacional (05/06)

S.C. Internacional (06/07)

Valencia C.F. (08/09)

Xerez C.D. (09/10)

S.C. Internacional (10/11)

S.C. Internacional (11/12)

Goias E.C. (12/13)

Goias E.C. (13/14)

Goias E.C. (14/15)

Goias E.C. (15/16)

Goias E.C. (16/17)

Ceará S.C. (17/18)

E.C. Sao Bento (18/19)

C.E. Bento Gonçalves (19/20)

E.C. Pelotas (20/21)

reye.JPG

REYES

 

Nombre Completo: Manuel Ruiz Reyes

Fecha de Nacimiento: 16/11/1949

Lugar de Nacimiento: Roquetas de Mar (Almería)

Demarcación: Defensa

U.P. Plasencia (69/70)

C.D. Ilicitano (70/71)

A.D. Almería (72/73)

A.D. Almería (73/74)

At. Marbella (74/75)

At. Marbella (75/76)

Gerona C.F. (76/77)

Xerez C.D. (77/78)

Xerez C.D. (78/79)

Ricky.JPG

RICKY

Nombre Completo: Ricardo Castro Fagundo 

Fecha de Nacimiento: 09/02/2000

Lugar de Nacimiento: Chipiona (Cádiz)

Demarcación: Delantero

Xerez C.D. (19/20)

Olivenza F.C. (20/21)

rivero18.jpg

RIVERO

 

Nombre Completo: José Manuel Rivero Gargallo

Fecha de Nacimiento: 14/06/1999

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Delantero

Xerez C.D. (17/18)

Afición Xerecista C.D. (18/19)

Juventud Prado del Rey (18/19)

San José Obrero C.F. (19/20)

C.D. Jédula (20/21)

Roberto.JPG

ROBERTO

 

Nombre Completo: Roberto Carretero García

Fecha de Nacimiento: 25/04/1962

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Defensa

C.D. Florida (77/78)

Xerez C.D. (78/79)

Xerez C.D. (79/80)

Xerez C.D. (80/81)

Xerez C.D. (81/82)

C.D. Florida (83/84)

rodri15.JPG

RODRI

 

Nombre Completo: Rodrigo Morón Félix 

Fecha de Nacimiento: 31/10/1992

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Defensa

Xerez C.D. B (13/14)

Xerez C.D. (13/14)

Jerez Industrial (13/14)

Puerto Real C.F. (14/15)

Xerez C.D. (15/16)

Xerez C.D. (16/17)

Jerez Industrial (17/18)

Rodri.jpg

RODRI

 

Nombre Completo: Andrés Rodríguez Serrano

Fecha de Nacimiento: 18/08/1941

Lugar de Nacimiento: Barcelona

Demarcación: Portero

C.D. Sabadell (59/60)

F.C. Barcelona (60/61)

Racing Santander (61/62)

Levante U.D. (62/63)

Levante U.D. (63/64)

Levante U.D. (64/65)

Levante U.D. (65/66)

Real Zaragoza (65/66)

Real Zaragoza (66/67)

Real Zaragoza (67/68)

Real Valladolid (68/69)

Xerez C.D. (69/70)

Xerez C.D. (70/71)

U.D. Barbastro (71/72)

roman.JPG

ROMÁN

 

Nombre Completo: José Diego Román Relinque

Fecha de Nacimiento: 20/09/1949

Lugar de Nacimiento: Barbate (Cádiz)

Demarcación: Centrocampista

Triana Bpie. (70/71)

Triana Bpie. (71/72)

Xerez C.D. (71/72)

Xerez C.D. (72/73)

C.D. San Fernando (73/74)

C.D. San Fernando (74/75)

C.D. San Fernando (75/76)

C.D. San Fernando (76/77)

C.D. Manchego (76/77)

Cádiz C.F. (77/78)

Cádiz C.F. (78/79)

Linares C.F. (79/80)

Linares C.F. (80/81)

Linares C.F. (81/82)

C.D., Badajoz (82/83)

C.D. Badajoz (83/84)

C.D. Badajoz (84/85)

C.D, Don Benito (85/86)

C.P. San Vicenteño (86/87)

C.P. San Vicenteño (87/88)

C.P. San Vicenteño (88/89)

C.P. San Vicenteño (89/90)

C.P. San Vicenteño (90/91)

romero1.JPG

ROMERO

 

Nombre Completo: Antonio Romero Lafuente

Fecha de Nacimiento: 06/04/1966

Lugar de Nacimiento: Lora del Río (Sevilla)

Demarcación: Delantero

At. Sanluqueño (86/87)

At. Sanluqueño (87/88)

At. Madrileño (88/89)

At. Madrileño (89/90)

Xerez C.D. (90/91)

U.D. Los Palacios (93/94)

At. Tomelloso (94/95)

Valdepeñas C.F. (95/96)

rosa.JPG

ROSA

 

Nombre Completo: Rafael Rosa Rincón

Fecha de Nacimiento: 03/01/1962

Lugar de Nacimiento: Palma del Río (Córdoba)

Demarcación: Centrocampista

Betis Dtvo. (80/81)

C.D. San Fernando (81/82)

Betis Dtvo. (82/83)

Xerez C.D (83/84)

C.D. Badajoz (84/85)

Olímpico Xátiva (85/86)

Olímpico Xátiva (86/87)

Olímpico Xátiva (87/88)

Olímpico Xátiva (88/89)

Granada C.F. (89/90)

C.D. Benidorm (90/91)

Rosillo.jpg

ROSILLO

 

Nombre Completo: Juan Fulgencio Rosillo Meseguer

Fecha de Nacimiento: 04/02/1988

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Delantero

Xerez C.D. B (07/08)

Xerez C.D. B (08/09)

Xerez C.D. B (09/10)

Xerez C.D. B (10/11)

Xerez C.D. B (11/12)

Conil C.F. (12/13)

U.B. Lebrijana (13/14)

Xerez DFC. (14/15)

C.D. Guadalcacín (14/15)

C.D. Guadalcacín (15/16)

C.D. Guadalcacín (16/17)

C.D. Guadalcacín (17/18)

U.D. Los Barrios (17/18)

Xerez C.D. (18/19)

Rtvo. Portuense (18/19)

Jerez Industrial (19/20)

Jerez Industrial (20/21)

rubenpazos.jpg

RUBÉN PAZOS

 

Nombre Completo: Rubén Arriaza Pazos 

Fecha de Nacimiento: 26/08/1979

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Ceontrocampista

At. Sanluqueño (98/99)

At. Sanluqueño (99/00)

Real Madrid C (00/01)

A.D. Ceuta (01/02)

A.D. Ceuta (02/03)

A.D. Ceuta (03/04)

Xerez C.D. (04/05)

Xerez C.D. (05/06)

Xerez C.D. (06/07)

Zamora C.F. (06/07)

C.D. Baza (07/08)

Racing Portuense (08/09)

Lorca Dtva. (09/10)

At. Sanluqueño (10/11)

At. Sanluqueño (11/12)

C.D. Guadalcacín (12/13)

rueda.JPG

RUEDA

 

Nombre Completo: José Manuel Rueda Sampedro

Fecha de Nacimiento: 30/01/1988

Lugar de Nacimiento: Linares (Jaén)

Demarcación: Centrocampista

F.C. Barcelona B (07/08)

F.C. Barcelona (07/08)

F.C. Barcelona B (08/09)

F.C. Barcelona B (09/10)

A.C. Omonia Nicosia (10/11)

Xerez C.D. (11/12)

Xerez C.D. (12/13)

S.D. Ponferradina (13/14)

S.D. Ponferradina (14/15)

Mogreb At. Tetuán (15/16)

Linares Dtvo. (16/17)

Penya Dtva Santa Eulalia (17/18)

Olimpic Xátiva (18/19)

Olimpic Xátiva (19/20)

Olimpic Xátiva (20/21)

ruizmateos.JPG

RUIZ-MATEOS

 

nombre Completo: Manuel Ruiz-Mateos Reales

Fecha de Nacimiento: 03/04/1964

Lugar de Nacimiento: Rota (Cádiz)

Demarcación: Delantero

C.D. Rota (84/85)

Xerez C.D. (85/86)

Xerez C.D. (86/87)

At. Sanluqueño (87/88)

At. Sanluqueño (88/89)

Xerez C.D. (89/90)

At. Sanluqueño (90/91)

Racing Portuense (91/92)

Racing Portuense (92/93)

rafita.JPG

RAFA

 

Nombre Completo: Rafael Verdú Beramendi

Fecha de Nacimiento: 10/09/1953

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Centrocampista

C.D. Plata (70/71)

Xerez C.D. (71/72)

Castilla C.F. (72/73)

Castilla C.F. (73/74)

Xerez C.D. (73/74)

Xerez C.D. (74/75)

Xerez C.D. (75/76)

Racing Portuense (76/77)

Albacete Bpie. (77/78)

Albacete Bpie. (78/79)

Albacete Bpie. (79/80)

Albacete Bpie. (80/81)

Albacete Bpie. (81/82)

A.P. Almansa (82/83)

A.P. Almansa (83/84)

rafagarcia.jpg

RAFA GARCÍA

 

Nombre Completo: Rafael García García

Fecha de Nacimiento: 14/01/1986

Lugar de Nacimiento: Ciudad Real

Demarcación: Centrocampista

San Sebastián de los Reyes (05/06)

Getafe C.F. B (06/07)

Getafe C.F. B (07/08)

Rayo Vallecano (09/10)

Rayo Vallecano (10/11)

Rayo Vallecano (11/12)

Xerez C.D. (11/12)

Xerez C.D. (12/13)

C.D. Lugo (13/14)

F.C. Dinamo Tiblisi (14/15)

Dtvo. Alavés (14/15)

Reus Dtvo. (15/16)

Reus Dtvo. (16/17)

Racing Ferrol (16/17)

C.D. Badajoz (17/18)

C.D. Manchego (18/19)

ramirez.JPG

RAMÍREZ

 

Nombre Completo: José Antonio Ramírez Ortega

Fecha de Nacimiento: 20/05/1952

Lugar de Nacimiento: Cartagena (Murcia)

Demarcación: Portero

Valencia C.F. (71/72)

C.D. Mestalla (72/73)

Cartagena C.F. (73/74)

Levante U.D. (74/75)

Levante U.D. (75/76)

S.D. Melilla (75/76)

C.D. Badajoz (76/77)

Xerez C.D. (77/78)

Xerez C.D. (78/79)

Xerez C.D. (79/80)

U.D. Puzol (80/81)

Catarroja C.F. (81/82)

Catarroja C.F. (82/83)

ramon0.jpg

RAMÓN

 

Nombre Completo: Ramón González Expósito

Fecha de Nacimiento: 25/11/1974

Lugar de Nacimiento: Malagón (Ciudad Real)

Demarcación: Defensa

Valladolid Promesas (92/93)

Real Valladolid (93/94)

Real Valladolid (94/95)

Real Valladolid (95/96)

Real Valladolid (96/97)

At. Madrid B (97/98)

At. Madrid (97/98)

At. Madrid B (98/99)

At. Madrid (98/99)

U.D. Las Palmas (99/00)

U.D. Las Palmas (00/01)

U.D. Las Palmas 01/02)

Córdoba C.F. (01/02)

Córdoba C.F. (02/03)

Córdoba C.F. (03/04)

Rtvo. Huelva (04/05)

Rtvo. Huelva (05/06)

Rtvo. Huelva (06/07)

Real Murcia (06/07)

Xerez C.D. (07/08)

ramoncito.JPG

RAMONCITO

 

Nombre Completo: Ramón Barragán Lucas

Fecha de Nacimiento: 14/09/1940

Lugar de Nacimiento: Sevilla

Demarcación: Centrocampista

Sevilla At. (62/63)

Rtvo. Huelva (63/64)

Granada C.F. (64/65)

Cartagena C.F. (65/66)

Xerez C.D. (66/67)

Xerez C.D. (67/68)

C.D. Manchego (68/69)

C.D. Manchego (69/70)

Real Jaén (70/71)

At. Baleares (71/72)

Alicante C.F. (72/73)

Coria C.F. (73/74)

raulcamara.JPG

RAÚL CÁMARA

 

Nombre Completo: Raúl Miguel Cámara

Fecha de Nacimiento: 28/02/1984

Lugar de Nacimiento: Madrid

Demarcación: Defensa

Sporting Gijón B (03/04)

Sporting Gijón B (04/05)

Sporting Gijón (05/06)

Sporting Gijón (06/07)

Sporting Gijón (07/08)

Sporting Gijón (08/09)

Rtvo. Huelva (09/10)

Rtvo. Huelva (10/11)

Xerez C.D. (11/12)

Xerez C.D. (12/13)

C.D. Tenerife (13/14)

C.D. Tenerife (14/15)

C.D. Tenerife (15/16)

C.D. Tenerife (16/17)

C.D. Tenerife (17/18)

C.D. Tenerife (18/19)

Córdoba C.F. (19/20)

25783.jpg

RAÚL MEDINA

 

Nombre Completo: Raúl Medina Zamora

Fecha de Nacimiento: 10/03/1983

Lugar de Nacimiento: Arganda del Rey (Ciudad Real)

Demarcación: Centrocampista

At. Madrid B (02/03)

At. Madrid B (03/04)

At. Madrid B (04/05)

At. Madrid (04/05)

Ciudad de Murcia C.F. (05/06)

Xerez C.D. (06/07)

At. Madrid B (07/08)

U.D. Puertollano (08/09)

U.D. Puertollano (09/10)

U.D. Puertollano (10/11)

U.D. Puertollano (11/12)

C.P. Cacereño (12/13)

C.P. Cacereño (13/14)

C.P. Cacereño (14/15)

Coruxo F.C. (15/16)

rebellon.JPG

REBELLÓN

 

Nombre Completo: Alfredo Rebellón Sáinz

Fecha de Nacimiento: 01/01/1940

Lugar de Nacimiento: Miranda de Ebro (Burgos)

Demarcación: Delantero

C.D. Logroñés (57/58)

Xerez C.D. (58/59)

Xerez C.D., (59/60)

Real Jaén (60/61)

Real Jaén (61/62)

Real Jaén (62/63)

Sevilla F.C. (63/64)

Sevilla F.C. (64/65)

Sevilla F.C. (65/66)

Sevilla F.C. (66/67)

Real Murcia (67/68)

Real Murcia (68/69)

Real Murcia (69/70)

Real Murcia (70/71)

recio.JPG

RECIO

 

Nombre Completo: Miguel Recio Trigueros

Fecha de Nacimiento: 15/05/1955

Lugar de Nacimiento: Sanlúcar de Barrameda (Cádiz)

Demasrcación: Portero

At. Sanluqueño (71/72)

Barbate C.F. (72/73)

Chiclana C.F. (73/74)

Cádiz C.F. B (74/75)

Cádiz C.F. B (75/76)

Cádiz C.F. (76/77)

Racing Portuense (77/78)

Cádiz C.F. (78/79)

At. Sanluqueño (79/80)

Cádiz C.F. (79/80)

Cádiz C.F. (80/81)

Xerez C.D. (81/82)

Xerez C.D. (82/83)

Xerez C.D. (83/84)

Xerez C.D. (84/85)

At. Sanluqueño (85/86)

RedondoG.jpg

REDONDO

 

Nombre Completo: Manuel Redondo García

Fecha de Nacimiento: 11/01/1985

Lugar de Nacimiento: Sevilla

Demarcación: Defensa

Sevilla At. (04/05, 05/06, 06/07, 07/08, 08/09, 09/10), S.D. Ponferradina (10/11), C.D. Sabadell (11/12), Xerez C.D. (12/13), Buriram United (13/14), Surin F.C. (14/15), Real Oviedo (14/15), Doxa Katokopias (15/16, 16/17, 17/18), Coria C.F. (18/19)

reyes1.JPG

REYES

 

Nombre Completo: Antonio Reyes González

Fecha de Nacimiento: 16/10/1964

Lugar de Nacimiento: Sevilla

Demarcación: Centrocampista

 

Real Betis (83/84)

Lorca Dtva (83/84)

Betis Dtvo. (84/85)

Real Betis (84/85)

Real Betis (85/86)

Real Betis (86/87)

Real Betis (87/88)

Elche C.F. (88/89)

Orihuela Dtva. (89/90)

Xerez C.D. (90/91)

Villarreal C.F. (91/92)

Villarreal (92/93)

C.P. Mérida (93/94)

C.P. Mérida (94/95)

C.P. Mérida (95/96)

Almería C.F. (96/97)

Écija Bpie (97/98)

ricardo.JPG

RICARDO

 

Nombre Completo: Faustino Perera Calle 

Fecha de Nacimiento:

Lugar de Nacimiento:

Demarcación: Defensa

Maestranza Aérea de Sevilla (44/45) Xerez C.D. (47/48)

Xerez C.D. (48/49)

Xerez C.D. (49/50)

Xerez C.D. (50/51)

rincon.JPG

RINCÓN

 

Nombre Completo: Manuel Rincón Montes

Fecha de Nacimiento: 13/08/1962

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Delantero

Xerez C.D. B (81/82)

Xerez C.D. (81/82)

Cuartel de Instrucción (82/83)

C.D. Florida (83/84)

C.D. Soberano (84/85)

C.D. Soberano (85/86)

Jerez Industrial (86/87)

rivero.JPG

RIVERO

 

Nombre Completo: José Rivero González

Fecha de Nacimiento: 17/08/1925

Lugar de Nacimiento: Zalla (Vizcaya)

Demarcación: Portero

S.D. Iturrigorri (42/43)

Ath. Bilbao (42/43)

Ath. Bilbao (43/44)

Ath. Bilbao (44/45)

Ath. Bilbao (45/46)

Ath. Bilbao (46/47)

U.D. Lérida (47/48)

U.D. Lérida (48/49)

U.D. Lérida (49/50)

U.D. Lérida (50/51)

U.D. Lérida (51/52)

S.D. Balmaseda (52/53)

Xerez C.D. (52/53)

Xerez C.D. (53/54)

Xerez C.D. (54/55)

Xerez C.D. (58/59)

roberto1.jpg

ROBERTO

 

Nombre Completo: Roberto Rodríguez Durán

Fecha de Nacimiento: 15/12/1979

Lugar de Nacimiento: Ferrol (La Coruña)

Demarcación: Defensa

C.D. Móstoles (97/98)

At. Madrid B (98/99)

At. Madrid B (99/00)

At. Madrid B (00/01)

Xerez C.D. (01/02)

Talavera C.F. (02/03)

Extremadura C.F. (03/04)

Extremadura C.F. (04/05)

Extremadura C.F. (05/06)

F.C. Cartagena (06/07)

Mérida U.D. (07/08)

C.P. Cacereño (08/09)

C.P. Cacereño (09/10)

Arroyo C.P. (10/11)

Puerto Real C.F. (11/12)

C.D. Coria (12/13)

17rodri.JPG

RODRI

 

Nombre Completo: José Luis Rodríguez Muñoz 

Fecha de Nacimiento: 27/10/1996

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Defensa

C.D. Guadalcacín (14/15)

C.D. Guadalcacín (15/16)

C.D. Guadalcacín (16/17)

C.D. Guadalcacín (17/18)

Xerez DFC. (18/19)

C.D. Toledo (19/20)

Xerez C.D. (20/21)

Rojas.JPG

ROJAS

 

Nombre Completo: Roberto Carlos Rojas

Fecha de Nacimiento: 16/03/1971

Lugar de Nacimiento: Villa Adelina (Argentina)

Demarcación: Delantero

C.A. Talleres de Remedios (93/94)

C.A. Douglas Haig (94/95)

C.A. Douglas Haig (95/96)

Club Villa Dalmine (96/97)

Xerez C.D. (97/98)

F.C. Motagua (00/01)

C.A. Estudiantes de Caseros (01/02)

Club Mercedes (04/05)

C.D. Juventud Unida (04/05)

C. A. Tigre (05/06)

Comisión de Actividades (06/07)

Club Luján (07/08)

Alianza de Arteaga (07/08)

Brujas F.C. Escazu (08/09)

River Plate Puerto Rico (09/10)

Romerito.JPG

ROMERITO

 

Nombre Completo: Antonio Manuel Ruiz Fernández

Fecha de Nacimiento: 20/02/1977

Lugar de Nacimiento: Alcalá del Río (Sevilla)

Demarcación: Centrocampista

C.D. Cabecense (96/97)

Xerez C.D. (97/98)

Xerez C.D. (98/99)

RCD. Mallorca B (99/00)

RCD. Mallorca B (00/01)

RCD Mallorca (99/00)

RCD Mallorca (00/01)

Rtvo. Huelva (01/02)

Hércules C.F. (01/02)

Extremadura C.F. (02/03)

S.D. Compostela (03/04)

Écija Bpie. (03/04)

Écija Bpie. (04/05)

C.D. Linares (05/06)

C.D. Linares (06/07)

C.D. Linares (07/08)

Águilas C.F. (08/09)

Dtvo. Alavés (09/10)

Lucena C.F. (10/11)

Real Balompédica Linense (11/12)

At. Sanluqueño (12/13)

Xerez DFC. (13/14)

Xerez DFC. (14/15)

Xerez DFC. (15/16)

romero6.JPG

ROMERO

 

Nombre Completo: José Luis ROMERO Robledo

Fecha de Nacimiento: 05/01/1945

Lugar de Nacimiento: Madrid

Demarcación: Defensa

La Palma C.F. (63/64)

C.P. Villarrobledo (64/65)

C.D. Sabadell (66/67)

Xerez C.D. (66/67)

Xerez C.D. (67/68)

C.D. Sabadell (68/69)

C.D. Sabadell (69/70)

F.C. Barcelona (70/71)

C.D. Sabadell (71/72)

RCD. Español (72/73)

RCD. Español (73/74)

RCD. Español (74/75)

Burgos C.F. (75/76)

Burgos C.F. (76/77)

U.D. Sant Andreu (77/78)

rosa1.JPG

ROSA

 

Nombre Completo: Juan Manuel Rosa Sánchez

Fecha de Nacimiento: 30/08/1949

Lugar de Nacimiento: San José del Valle (Cádiz)

Demarcación: Centrocampista

Vallense C.F. (67/68)

Xerez C.D. (68/69)

Juventud C.D. (69/70)

At. Marbella (70/71)

MikelRoteta.jpg

ROTETA

 

Nombre Completo: Mikel Roteta Lopetegui

Fecha de Nacimiento: 16/01/1970

Lugar de Nacimiento: San Sebastián (Guipúzcoa)

Demarcación: Defensa

Real Sociedad B (88/89)

Real Sociedad B (89/90)

Real Sociedad (90/91)

F.C. Barcelona B (91/92)

F.C. Barcelona B (92/93)

F.C. Barcelona B (93/94)

Cartagena F.C. (94/95)

Real Jaén (95/96)

Real Jaén (96/97)

Málaga C.F. (97/98)

Málaga C.F. (98/99)

Málaga C.F. (99/00)

Málaga C.F. (00/01)

Málaga C.F. (01/02)

Málaga C.F. (02/03)

Real Murcia (03/04)

Xerez C.D. (04/05)

Real Unión de Irún (05/06)

rubiales.jpg

RUBIALES

 

Nombre Completo: Luis Manuel Rubiales Bejar

Fecha de Nacimiento: 23/08/1977

Lugar de Nacimiento: Motril (Granada)

Demarcación: Defensa

At. Amorós (96/97)

Guadix C.F. (97/98)

Granada 74 C.F. (97/98)

Guadix C.F. (98/99)

RCD. Mallorca B (99/00)

U.D. Lérida (00/01)

Xerez C.D. (01/02)

Xerez C.D. (02/03)

Levante U.D. (03/04)

Levante U.D. (04/05)

Levante U.D. (05/06)

Levante U.D. (06/07)

Levante U.D. (07/08)

Alicante C.F. (08/09)

Hamilton Academical F.C. (09/10)

ruiz.JPG

RUIZ

 

Nombre Completo: José Ruiz García

Fecha de Nacimiento: 14/10/1969

Lugar de Nacimiento: Jerez de la Frontera

Demarcación: Portero

Xerez C.D. B (87/88)

Xerez C.D. (88/89)

Racing Portuense (88/89)

U.D. Roteña (89/90)

Xerez C.D. (90/91)

Xerez C.D. (91/92)

U.D. Roteña (92/93)

Xerez C.D. (93/94)

Xerez C.D. (94/95)

U.D. Roteña (95/96)

Xerez C.D. (96/97)

C.D. Rota (97/98)

C.D. Rota (98/99)

C.D. Rota (99/00)

ruz.jpg

RUZ

 

Nombre Completo: Manuel Ruz Baños

Fecha de Nacimiento: 05/04/1986

Lugar de Nacimiento: Benimamet (Valencia)

Demarcación: Defensa

Valencia-Mestalla C.F. (03/04)

Valencia C.F. (04/05)

Valencia C.F. (05/06)

Gim. Tarragona (05/06)

Gim. Tarragona (06/07)

Granada 74 C.F. (07/08)

Hércules C.F. (08/09)

Hércules C.F. (09/10)

Gim. Tarragona (10/11)

Gim. Tarragona (11/12)

Xerez C.D. (12/13)